Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Международная научно-практическая конференция «Инновации в лечении сердечной недостаточности и ишемической болезни сердца»

ПОДЕЛИТЬСЯ

24-26 сентября 2014 г. в Астане в рамках расширения сотрудничества со странами Евросоюза состоится ежегодная Международная научно-практическая конференция «Инновации в лечении сердечной недостаточности и ишемической болезни сердца», проводимая АО «Национальный научный медицинский центр» совместно с Литовским университетом наук здоровья.
В работе конференции примут участие кардиохирурги с мировым именем, анестезиологи-реаниматологи, аритмологи, специалисты ультразвуковой диагностики, врачи-кардиологи. Они обсудят актуальные вопросы хирургического лечения патологии аортального клапана; основные осложнения при операциях на сердце и современные меры их профилактики и лечения; лечение тяжелой сердечной недостаточности; современный подход к диагностике и лечению инфаркта миокарда.
В рамках конференции пройдет мастер-класс по реконструктивно-пластической кардиохирургии - это сложнейшие операции, требующие активного внедрения в широкую практику. Они позволяют сохранить собственный митральный клапан сердца и избежать необходимости в пожизненном приеме антикоагулянтов. С начала прошлого года на базе ННМЦ было проведено более 800 операций на сердце, из них 280 пластических. Для граждан Казахстана все операции проводятся бесплатно, в рамках программы «Саламатты Казахстан».
Место проведения конференции: г.Астана, Отель «Мариотт», ул Достык 2.
Начало в 10.00. 
По вопросам аккредитации просим обращаться по телефону: +7 701 327 04 34. 

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети