Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp

Создание казахстанско-американского совместного предприятия «Парасат-NanoSi» со специализацией в сфере высоких технологий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Событие: Создание казахстанско-американского совместного предприятия «Парасат-NanoSi» со специализацией в сфере высоких технологий.
Дата: 26 сентября 2014 г.
Время: 15.00ч.
Место: АО «Национальный научно-технологический холдинг «Парасат», пр. Республики, 24.
В рамках усилий по развитию отечественной индустрии нанотехнологий 26 сентября 2014 г. в 15.00ч. в АО «Национальный научно-технологический холдинг «Парасат» при содействии РГП «Национальный центр технологического прогнозирования» КИРПБ МИР РК состоится церемония подписания учредительных документов казахстанско-американского совместного предприятия «Парасат-NanoSi».
Участники СП:
Участник 1- АО «Национальный научно-технологический холдинг «Парасат» (Казахстан);
Участник 2- ТОО «Led System Media» (Казахстан);
Участник 3- NanoSi Advanced Technology. Inc. (США).
Целью деятельности компании «Парасат-NanoSi» - является налаживание производства промышленных товаров с применением нанотехнологий для повышения их качественных характеристик. Проведение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-промышленных работ в рамках международных, государственных, региональных, отраслевых и иных программ и проектов, а также по грантам отечественных и зарубежных фондов в области применения нанотехнологий.
Первые два проекта, которые будут реализованы компанией «Парасат-NanoSi»: «Применение фосфорных наночастиц для улучшения качества свечения белых светодиодов» и «Передовые гибкие суперконденсаторы для аккумулирования энергии».

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети