Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2019 13:59

20 миллионов тенге SuperBingo гарантированно разыграет "Сәтті Жұлдыз" в эту субботу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Национальный оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" объявил о гарантированном розыгрыше SuperBingo.


Национальный оператор лотереи "Сәтті Жұлдыз" объявил о гарантированном розыгрыше SuperBingo.

Уже в эту субботу казахстанцы получат возможность выиграть сумму более 20 миллионов тенге. Тираж лотереи TeleBingo состоится 13 апреля в 20:00 на "Седьмом канале".

По правилам игры TeleBingo каждый 7-й тираж SuperBingo должен быть гарантированно разыгран, в случае если ранее он не был разыгран органически. Это значит, что лототрон будет разыгрывать шары до тех пор, пока на одном или нескольких билетах не совпадут все 15 номеров. К сведению, сумму в размере более 20 миллионов тенге может выиграть как один участник лотереи, так и несколько. В случае если SuperBingo выиграют несколько человек, то выигрыш будет поделен между участниками в равных долях.

Напомним, ранее, 23 февраля, обладателями 11,5 миллиона SuperBingo каждый стали алматинец Константин и туркестанец Абдуғаппар. По информации "Сәтті Жұлдыз", за 16 тиражей игры TeleBingo 18 казахстанцев стали лотерейными миллионерами. Билеты TeleBingo можно приобрести в магазинах со знаком звезды, газетных киосках "Караван", крупных супермаркетах, терминалах и приложении "Касса 24", а также на сайте оператора лотереи. Все адреса точек продаж можно найти здесь.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети