Девушка из Майкудука открыла свое дело в Лондоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка из Майкудука открыла свое дело в Лондоне © youtube.com/kuan7777

Девушка родом из Караганды переехала в Великобританию и открыла в Лондоне свое маленькое дело. Она работает мобильным парикмахером - некоторые дни проводит в салоне, в другие - едет на заказы. Сюжет о ней снял видеоблогер kuan7777 и опубликовал на своем канале в YouTube.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка родом из Караганды переехала в Великобританию и открыла в Лондоне свое маленькое дело. Она работает мобильным парикмахером - некоторые дни проводит в салоне, в другие - едет на заказы. Сюжет о ней снял видеоблогер kuan7777 и опубликовал на своем канале в YouTube.

Евгения Блюм: "Это всегда было моим хобби. Поначалу было нелегко. Я работала разных салонах, чтобы наработать универсальный опыт. Сейчас в салоне я только в субботу и воскресенье. В остальные дни работаю на себя, как мобильный парикмахер. Клиенты находят меня онлайн через Google".   

По словам девушки, она приехала в Лондон в 2003 году по студенческой визе. "Виза продлевалась в течение восьми лет. Затем я получила рабочую визу и гражданство", - рассказала она. 

"Родилась я в Караганде. Мои родители из России - они приехали в Казахстан по распределению после университета. Я выросла в Майкудуке. Когда распался СССР, мы переехали в Оренбургскую область, где живут мои родственники. Закончила университет в Челябинске по специальности "Переводчик". Сразу после учебы приехала в Великобританию", - рассказала Евгения.  

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 4
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -16
Петропавловск -22
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -2
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети