Девушка из Майкудука открыла свое дело в Лондоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка из Майкудука открыла свое дело в Лондоне © youtube.com/kuan7777

Девушка родом из Караганды переехала в Великобританию и открыла в Лондоне свое маленькое дело. Она работает мобильным парикмахером - некоторые дни проводит в салоне, в другие - едет на заказы. Сюжет о ней снял видеоблогер kuan7777 и опубликовал на своем канале в YouTube.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка родом из Караганды переехала в Великобританию и открыла в Лондоне свое маленькое дело. Она работает мобильным парикмахером - некоторые дни проводит в салоне, в другие - едет на заказы. Сюжет о ней снял видеоблогер kuan7777 и опубликовал на своем канале в YouTube.

Евгения Блюм: "Это всегда было моим хобби. Поначалу было нелегко. Я работала разных салонах, чтобы наработать универсальный опыт. Сейчас в салоне я только в субботу и воскресенье. В остальные дни работаю на себя, как мобильный парикмахер. Клиенты находят меня онлайн через Google".   

По словам девушки, она приехала в Лондон в 2003 году по студенческой визе. "Виза продлевалась в течение восьми лет. Затем я получила рабочую визу и гражданство", - рассказала она. 

"Родилась я в Караганде. Мои родители из России - они приехали в Казахстан по распределению после университета. Я выросла в Майкудуке. Когда распался СССР, мы переехали в Оренбургскую область, где живут мои родственники. Закончила университет в Челябинске по специальности "Переводчик". Сразу после учебы приехала в Великобританию", - рассказала Евгения.  

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 0
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -7
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети