Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 августа 2019 11:00

Как выгодно потратить 25 миллионов тенге и где их достать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже сегодня, 7 августа, кто-то из жителей нашей страны поймает удачу за хвост. В 21:00 в эфире "Седьмого канала" состоится традиционный и уже любимый многими розыгрыш Cуперприза в телеигре Loto 6/49. Напомним, что гарантированный розыгрыш Суперприза стартует с 20 миллионов тенге, но уже как несколько недель размер приза растет и в эту среду его сумма составит как минимум 25 миллионов тенге.


Уже сегодня, 7 августа, кто-то из жителей нашей страны поймает удачу за хвост. В 21:00 в эфире "Седьмого канала" состоится традиционный и уже любимый многими розыгрыш Cуперприза в телеигре Loto 6/49. Напомним, что гарантированный розыгрыш Суперприза стартует с 20 миллионов тенге, но уже как несколько недель размер приза растет и в эту среду его сумма составит как минимум 25 миллионов тенге.

Обладателем Суперприза, а значит, и настоящим мульти-миллионером может стать любой казахстанец, купивший заветный билет у распространителей или онлайн на сайте за 200 тенге.

Очень часто мы читаем истории о том, как лотерейные миллионеры нерационально распоряжаются большими суммами и в течение нескольких лет становятся банкротами. Как же правильно распорядиться такими серьезными деньгами? Мы предлагаем несколько способов выгодно потратить миллионы от "Сәтті Жұлдыз”. Вам остается лишь стать самыми счастливыми!

1. Вложиться в ценные бумаги или акции. Финансовые эксперты рекомендуют инвестиции как в международные бренды, так и в национальные компании, демонстрирующие надежность и хорошую перспективу роста ваших вкладов. На первый взгляд это все кажется чем-то очень сложным, но на помощь всегда придут квалифицированные брокеры и огромное множество статей и советов в интернете. Помните лишь одно правило: деньги должны работать.

2. Купить недвижимость. Квартира, а еще лучше дом в одном из перспективных районов города всегда будет вашим оплотом, ее при необходимости можно будет выгодно продать или сдать в аренду. Например, житель города Туркестана по имени Абдигаппар и алматинец Константин в феврале этого года выиграли в TeleBingo почти 23 миллиона тенге. По правилам сумма была разделена на равные доли. Получив 11 с половиной миллионов тенге, Абдигапар приобрел двухкомнатную квартиру в родном городе, автомобиль и открыл свой небольшой бизнес. Константин тоже весьма успешно вложился в недвижимость, купив квартиру в Алматы, о которой так долго мечтал.

3. Получить образование. Учиться никогда не поздно! Многие из нас задумывались о получении высшего образования, магистратуре или даже о втором высшем, но стоимость образования в Казахстане зачастую заставляет делать выбор в пользу куда более прагматичных трат. 25 миллионов тенге - та самая сумма, которая позволит как оплатить все курсы учебы, так и сформировать “подушку безопасности”, если вы сильно погрузитесь в учебу. А новые знания позволят освоить новую, более актуальную профессию, которая позволит также повысить ваш доход в будущем.

4. Отправиться в путешествие мечты. Конечно, этот способ потратить деньги не принесет каких-то заметных дивидендов, но ни один путешественник, вернувшись из долгого отпуска, не скажет, что все было зря. Отправиться в кругосветку, посетить все столицы Европы либо просто купить мотоцикл и поехать через всю Азию в далекую Индию. Путь истинного искателя приключений. Победитель из Караганды по имени Дулат, выиграв 24 564 426 тенге в Loto 6/49 одним из первых в Казахстане, свой выигрыш подарил жене на день рождения. Уже совсем скоро они отправятся в заветное путешествие.

5. Закрыть кредиты. Единовременный платеж – это выгодно и удобно. Вы же знаете, что во многих банках можно досрочно погасить заем и избежать начисления процентов? Чем не повод поскорее избавиться от долгов и начать строить новую жизнь. Так поступила, например, Алия из Семея: получив свой SuperBingo в размере 21 800 457 тенге в апреле это года, жительница Семея первым делом закрыла все кредиты и купила дом своей мечты.

Конечно, у вас могут быть собственные идеи о том, как практично или приятно потратить кругленькую сумму. А тем временем, сегодня, 7 августа, оператор лотереи также запускает однодневную акцию, где вы можете сделать 10 ставок в Loto 6/49 – и выиграть отличный смартфон. Дерзайте, и удача обязательно улыбнется вам!

КУПИТЬ БИЛЕТ!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети