Курс нацвалюты укрепился до 338 тенге за доллар

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс нацвалюты укрепился до 338 тенге за доллар Фото ©Турар Казангапов

Курс нацвалюты составил 338 тенге за доллар по итогам утренних торгов 7 сентября на KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам предыдущих утренних торгов 6 сентября стоимость одного доллара составляла 341,28 тенге.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс нацвалюты составил 338 тенге за доллар по итогам утренних торгов 7 сентября на KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам предыдущих утренних торгов 6 сентября стоимость одного доллара составляла 341,28 тенге.

Первая сделка утренних торгов 7 сентября прошла по цене 341 тенге, что и является максимальной стоимостью. Минимальная цена достигла 337,25 тенге. Объем торгов достиг 75,850 миллиона долларов.

Курс нацвалюты в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 337-341 тенге. Цена на нефть марки Brent по состоянию на 11.05 по времени Астаны составила 54,03 доллара за баррель.

Сегодня, 7 сентября, в Нацбанке РК рассказали как сдерживали падение тенге в августе и сентябре. Регулятор сообщил, что в августе этого года объем нетто-интервенций Нацбанка РК составил 70 миллионов долларов. Отмечено, что в августе национальный банк в условиях отсутствия достаточного предложения иностранной валюты выступил ее продавцом. Интервенции проводились и в первой неделе сентября. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.74  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 4
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети