Сколько может заработать автомойщик в Алматы. Социальный эксперимент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сколько может заработать автомойщик в Алматы. Социальный эксперимент © vse-sto.kz

Корреспондент портала "Колеса" Роман Масленников на один день устроился работать на автомойку в Алматы в рамках проекта "Иди заработай!".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Корреспондент портала "Колеса" Роман Масленников на один день устроился работать на автомойку в Алматы в рамках проекта "Иди заработай!".

Журналист на себе испытал, насколько тяжело работать на автомойке, рассказал о подводных камнях, существующих в этой сфере, поделился разными интересными фишками, а также выяснил, сколько денег можно заработать за такой труд.

"Мой рабочий день начинается в восемь утра и заканчивается в час ночи. И так трое суток подряд. Зато потом трое суток отсыпаешься и отдыхаешь", - сообщил журналист в начале ролика.

В конце видео он подвел итог: "Образование тут минимум нужно. За пару дней научитесь. "Поднимать" на автомойке такого уровня в хорошие месяцы можно до 300 тысяч тенге".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -12
Актау -3
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -24
Кокшетау -31
Костанай -6
Кызылорда -23
П
Павлодар -30
Петропавловск -21
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети