Тенге ослаб по отношению к доллару на фоне падения цен на нефть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тенге ослаб по отношению к доллару на фоне падения цен на нефть Фото © Турар Казнгапов

Курс национальной валюты по итогам утренней сессии KASE 9 февраля составил 360,39 тенге за доллар, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По сравнению с предыдущими торгами тенге ослаб одну позицию.


Курс национальной валюты по итогам утренней сессии KASE 9 февраля составил 360,39 тенге за доллар, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По сравнению с предыдущими торгами тенге ослаб одну позицию.

Продолжение

Первая сделка утренних торгов на бирже прошла по цене в 359,5 тенге. Минимальная стоимость валюты составила 359,2 тенге, максимальная - 365 тенге. Объем торгов составил 46,5 миллиона долларов. Курс в обменниках установился на отметке в 359-363 тенге.

Как известно, 8 февраля мировые цены на нефть продолжили падать. Стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent на торгах снижалась на 2,2 процента - до 33,31 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI опускалась на 2,9 процента - до 29,99 доллара за баррель.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -17
Актау -4
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -7
Кызылорда -10
П
Павлодар -15
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган -1
Тараз -2
Туркестан -17
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети