Тенге ослаб по отношению к доллару на фоне падения цен на нефть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тенге ослаб по отношению к доллару на фоне падения цен на нефть Фото © Турар Казнгапов

Курс национальной валюты по итогам утренней сессии KASE 9 февраля составил 360,39 тенге за доллар, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По сравнению с предыдущими торгами тенге ослаб одну позицию.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс национальной валюты по итогам утренней сессии KASE 9 февраля составил 360,39 тенге за доллар, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По сравнению с предыдущими торгами тенге ослаб одну позицию.

Продолжение

Первая сделка утренних торгов на бирже прошла по цене в 359,5 тенге. Минимальная стоимость валюты составила 359,2 тенге, максимальная - 365 тенге. Объем торгов составил 46,5 миллиона долларов. Курс в обменниках установился на отметке в 359-363 тенге.

Как известно, 8 февраля мировые цены на нефть продолжили падать. Стоимость апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent на торгах снижалась на 2,2 процента - до 33,31 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на нефть марки WTI опускалась на 2,9 процента - до 29,99 доллара за баррель.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -16
Актау -8
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз -6
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети