Тенге продолжает слабеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тенге продолжает слабеть © Tengrinews.kz.

Курс нацвалюты составил 344,8 тенге за доллар по итогам утренней сессии KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. Предыдущая дневная сессия 14 ноября завершилась с ценой в 343,83 тенге.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс нацвалюты составил 344,8 тенге за доллар по итогам утренней сессии KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. Предыдущая дневная сессия 14 ноября завершилась с ценой в 343,83 тенге.

Продолжение

Первая сделка утренних торгов 15 ноября прошла по цене в 344,65 тенге. При этом минимальная стоимость инвалюты составила 344 тенге. Максимальная цена на торгах достигла 345,09 тенге. Объем торгов составил 35,3 миллиона долларов. Курс нацвалюты в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 344-344,8 тенге.

Стоит добавить, что тенге слабеет пятый день подряд. При этом после выборов президента в США цены на нефть немного подросли и казахстанская валюта укрепилась, однако вскоре доллар снова начал стремительно дорожать.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -15
Кокшетау -12
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -19
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети