Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2017 10:17

Университет UIB выделил 100 внутренних грантов в поддержку талантливой молодежи. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Университет UIB уже третий год подряд предоставляет уникальную возможность - 100 образовательных грантов академика Сагадиева на все четыре года обучения в поддержку талантливой молодежи.

Для абитуриентов:


Университет UIB уже третий год подряд предоставляет уникальную возможность - 100 образовательных грантов академика Сагадиева на все четыре года обучения в поддержку талантливой молодежи.

Для абитуриентов:

- обладателей знака "Алтын белгі"; 

- победителей Республиканских предметных олимпиад, проводимых РНПЦ "Дарын", которые по результатам национального конкурса не получили государственный образовательный грант или получили грант;

Также Фонд образования Нурсултана Назарбаева второй год подряд выделяет 50 грантов на 4 года бесплатного обучения для абитуриентов, которые набрали высокие баллы на Едином национальном тестировании (ЕНТ) более 131 балла. 

Мы думаем о сегодняшних потребностях рынка и о ближайшем будущем, когда профиль выпускника уже будет отличаться от сегодняшнего. В результате нашей работы абитуриенты 2017 года могут поступить на новые образовательные программы: 

Бакалавриат: 

- HR-менеджмент;

- международная торговля;

- маркетинг и E-бизнес;

- Digital маркетинг;

- корпоративные финансы;

- маркетинг и управление продажами.

 Магистратуры:

- физика с английским языком преподавания;

- информатика с английским языком преподавания; 

- иностранный язык и бизнес-образование (2 иностранных языка: английский и китайский).

"В этом году мы приступаем к реализации новых инновационных экспериментальных образовательных программ, которые составлены совместно с сообществом работодателей и положительно оценены рынком труда. Правильный выбор образовательной программы напрямую влияет на повышение конечной конкурентоспособности выпускника с требуемыми для рынка знаниями и компетенциями. Жизненный путь к успеху современного человека тесно связан с вузом, где он обучался и приобрел знания. Мы предлагаем вам свои программы, основанные на современных междисциплинарных знаниях и достижениях науки", - говорит президент Университета UIB Ахмед-Заки Дархан Жумаканович.

Таким образом, абитуриентам предоставляется возможность получить образование по мировым стандартам и построить успешную карьеру. Университет UIB, имеющий огромный опыт в подготовке высококвалифицированных специалистов, станет лучшим выбором абитуриентов и их родителей.

Подробнее вы можете узнать по телефону: 8 (727) 259-80-00.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети