15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

О новом дизайне iPhone рассказал аналитик Apple

ПОДЕЛИТЬСЯ

О новом дизайне iPhone рассказал аналитик Apple Фото с сайта investigator.org.ua

Аналитик Apple Минь-Чи Куо рассказал о масштабном редизайне iPhone, сообщает Газета.ru


Аналитик Apple Минь-Чи Куо рассказал о масштабном редизайне iPhone, сообщает Газета.ru

По данным Куо, в 2017 году Apple откажется от стальной оболочки в пользу корпуса из стекла, а также заменит IPS-дисплей на дисплей с технологией AMOLED. Аналитик не поделился деталями того, как Apple может осуществить установку полностью стеклянного корпуса. Однако компания уже экспериментировала со стеклом в iPhone - стеклянные задние панели были у iPhone 4 и 4s.

iPhone 7, по словам аналитика, в целом будет похож на два предыдущим поколения, но следующий за ним девайс претерпит сильные изменения. О причинах редизайна Минь-Чи Куо не распространяется. Добавим, что 2017 год станет юбилейным для смартфона от Apple.

Ранее в СМИ сообщалось, что полное перерождение iPhone запланировано менеджерами Apple на 2017 год. Отмечалось, что, предположительно, новые образцы будут представлять собой заключенные в стеклянный корпус телефоны, которые оборудуют беспроводным зарядным устройством.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -13
Актау 1
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети