О новом дизайне iPhone рассказал аналитик Apple

ПОДЕЛИТЬСЯ

О новом дизайне iPhone рассказал аналитик Apple Фото с сайта investigator.org.ua

Аналитик Apple Минь-Чи Куо рассказал о масштабном редизайне iPhone, сообщает Газета.ru


Аналитик Apple Минь-Чи Куо рассказал о масштабном редизайне iPhone, сообщает Газета.ru

По данным Куо, в 2017 году Apple откажется от стальной оболочки в пользу корпуса из стекла, а также заменит IPS-дисплей на дисплей с технологией AMOLED. Аналитик не поделился деталями того, как Apple может осуществить установку полностью стеклянного корпуса. Однако компания уже экспериментировала со стеклом в iPhone - стеклянные задние панели были у iPhone 4 и 4s.

iPhone 7, по словам аналитика, в целом будет похож на два предыдущим поколения, но следующий за ним девайс претерпит сильные изменения. О причинах редизайна Минь-Чи Куо не распространяется. Добавим, что 2017 год станет юбилейным для смартфона от Apple.

Ранее в СМИ сообщалось, что полное перерождение iPhone запланировано менеджерами Apple на 2017 год. Отмечалось, что, предположительно, новые образцы будут представлять собой заключенные в стеклянный корпус телефоны, которые оборудуют беспроводным зарядным устройством.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 14
Актау 14
Актобе 14
Атырау 17
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 9
Кокшетау 14
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 14
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 19
Тараз 18
Туркестан 18
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети