Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2017 11:31

Samsung представила телевизоры новой эры - QLED TV

ПОДЕЛИТЬСЯ

VIP-презентация линейки инновационных телевизоров нового поколения прошла в рамках открытия фирменного павильона Samsung на международной выставке EXPO-2017.


VIP-презентация линейки инновационных телевизоров нового поколения прошла в рамках открытия фирменного павильона Samsung на международной выставке EXPO-2017.

Samsung Electronics Central Eurasia (SECE) оказывает активную поддержку в качестве глобального партнера масштабному проекту с концепцией "Энергия будущего", и официальная презентация телевизоров с экологически безопасной технологией квантовых точек без содержания кадмия, задающей новые стандарты качества в индустрии состоялась именно в рамках данного мероприятия.

В торжественной церемонии открытия принял участие Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Кореи в Казахстане господин Ким Дэ Сик. Открывая презентацию, президент SECE Бен Юн отметил, что EXPO-2017 является знаковым событием, которое дает возможность правительствам, бизнесменам и специалистам со всего мира поделиться своими новейшими разработками, технологиями и инновациями.

"Сегодняшний вечер для нас особенно важен, так как мы с гордостью представляем вам наши новейшие разработки в телевизионной индустрии - QLED TV с технологией Quantum Dot. В настоящее время телевизор QLED является единственным телевизором, который может воспроизводить 100 процентов цветового объема. Это линейка стильных, умных и функциональных телевизоров", - добавил Юн.

Представители Samsung Electronics подробно разобрали ключевые преимущества QLED TV: новую технологию экрана metal Quantum dot, 100-процентный объем цвета, максимально широкие углы обзора, уникальный дизайн в 360 градусов, "невидимое" соединение, принцип одного пульта и многие другие.

Своими мнениями о телевизорах QLED TV поделились специально приглашенные гости мероприятия: казахстанский режиссер Адильхан Ержанов, литовский дизайнер-архитектор Роландас Ключинскас и B2C директор компании Almatel Kazakhstan Рустам Маметов. Адильхан Ержанов рассказал, почему для погружения в события на экране важно, чтобы экран отображал как можно более широкую палитру цветов, а также имел высокую яркость и контрастность. Господин Ключинскас отметил, что благодаря решениям No Gap Wall Mount (когда телевизор подвешивается максимально близко к стене, экономя пространство) и Invisible Cable (невидимые провода), QLED TV украсят любую комнату. Рустам Маметов обратил внимание на то, как наполняют досуг интеллектуальные функции QLED TV.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети