Головкин готов встретиться с Альваресом уже в 2016 году - тренер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин готов встретиться с Альваресом уже в 2016 году - тренер Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта sport.ua

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что его подопечный готов встретиться с Саулем "Канело" Альваресом в мае или сентябре 2016 года, сообщают Vesti.kz.


Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что его подопечный готов встретиться с Саулем "Канело" Альваресом в мае или сентябре 2016 года, сообщают Vesti.kz.

"Конечно, мы хотим провести с ним бой. Но после боя в прошлую субботу в Хьюстоне, если вы слушали его промоутера Оскара Де Ла Хойя, было заявлено, что они заинтересованы во встрече с Геннадием - но в будущем. Мы не хотим, чтобы это произошло лет через 10. Мы готовы провести бой с Канело в мае или сентябре 2016 года", - сообщил Санчес.

Также руководство WBC заявило, что чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин после боя с американцем Вилли Монро-младшим должен претендовать на полновесный титул Всемирного боксерского совета. Если он одержит победу в этом поединке, то будет обязан встретиться с победителем боя между Мигелем Котто и Саулем Альваресом, если он состоится.

Напомним, что бой Головкина и Монро-младшего состоится 16 мая в Инглвуде, Калифорния. По времени Астаны он начнется утром 17 мая примерно в 8.00. Информацию о прямых трансляциях боя можно узнать здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 10
Актау 8
Актобе 11
Атырау 7
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 4
Кокшетау 5
Костанай 14
Кызылорда 6
П
Павлодар 3
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан 9
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети