50-летняя дворничиха 4 месяца хранила в погребе тело коллеги-возлюбленного

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

50-летняя дворничиха 4 месяца хранила в погребе тело коллеги-возлюбленного

Жительница Татарстана четыре месяца хранила в погребе тело возлюбленного, передает KazanFirst. По данным следователей, главная подозреваемая - бывшая сожительница убитого.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Татарстана четыре месяца хранила в погребе тело возлюбленного, передает KazanFirst. По данным следователей, главная подозреваемая - бывшая сожительница убитого.

Как стало известно, 50-летняя уроженка Татарстана познакомилась с мужчиной в Москве, где они вместе работали дворниками. Затем они приехали в деревню в Ютазинском районе Татарстана. В один из летних вечеров пара устроила посиделки с алкоголем, на которые пригласила троих знакомых. Во время застолья сожители поссорились, на эмоциях мужчина порвал себе на груди футболку и крикнул женщине: "Убивай!". Та схватила нож и ударила его в область сердца. 

От ранения он скончался на месте. Гости, ставшие свидетелями убийства, помогли смыть кровь с пола, а затем перетащили тело во двор, где сбросили в заброшенный погреб. После этого тело забросали землей. Там оно пролежало около четырех месяцев. 

Главная подозреваемая сейчас арестована, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела против свидетелей преступления за укрывательство.


Фото: KazanFirst

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course down  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -8
Актау 11
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -11
Костанай 0
Кызылорда -8
П
Павлодар -11
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан -6
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети