В AliExpress столкнулись с трудностями при обработке платежей из России

ПОДЕЛИТЬСЯ

В AliExpress столкнулись с трудностями при обработке платежей из России Фото ©РИА Новости

Российский офис торговой онлайн-площадки AliExpress столкнулся со сложностями в обработке платежей. В настоящий момент специалисты занимаются решением проблемы. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе компании, передает Tengrinews.kz.


Российский офис торговой онлайн-площадки AliExpress столкнулся со сложностями в обработке платежей. В настоящий момент специалисты занимаются решением проблемы. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе компании, передает Tengrinews.kz.

Накануне в социальных сетях появилась информация, что пользователи AliExpress из России испытывают трудности при оплате заказов, в том числе картами российских банков, подпавших под санкции.

"В настоящий момент мы наблюдаем некоторые сложности с обработкой платежей. Мы активно занимаемся решением проблемы, и вскоре пользователи смогут оплачивать всеми способами без любых трудностей", - прокомментировали агентству в AliExpress.

В AliExpress Россия отметили, что оплата покупок локальных товаров продолжает работать стабильно при оплате с Qiwi-кошелька и со счета мобильного телефона.

Ранее сообщалось, что интернет-покупки для казахстанцев могут подорожать из-за введения "налога на Google".

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +24
Актау +22
Актобе +27
Атырау +33
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +22
Костанай +22
Кызылорда +23
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +30
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети