Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации Фото:instagram.com/a_zavorotnyuk

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Врачам, наконец, удалось вывести ее из критического состояния, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Врачам, наконец, удалось вывести ее из критического состояния, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Доктора смогли значительно уменьшить отек мозга, вследствие этого Заворотнюк вывели из медикаментозной комы. Сейчас она находится с родными в палате терапевтического отделения. Ей продолжают оказывать необходимое лечение.

Ранее сообщалось, что Заворотнюк находится в сознании и дышит самостоятельно.

Напомним, 13 сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк лежит в крайне тяжелом состоянии в реанимации одной из московских клиник. По данным СМИ, звезде сериала "Моя прекрасная няня" поставили такой же диагноз, как у Жанны Фриске, - злокачественная опухоль мозга. Сообщалось, что 48-летнюю актрису ввели в кому и подключили к аппарату искусственного дыхания.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -3
Актобе -17
Атырау -4
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -19
Петропавловск -24
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -6
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети