15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Андрей Малахов уходит с "Первого канала" - СМИ

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Малахов уходит с "Первого канала" - СМИ Андрей Малахов. Фото ©РИА Новости

Известный телеведущий Андрей Малахов уходит с "Первого канала". Об этом сообщает РБК.


Известный телеведущий Андрей Малахов уходит с "Первого канала". Об этом сообщает РБК.

Источники издания утверждают, что уход Малахова связан с конфликтом внутри команды ток-шоу "Пусть говорят", а наиболее вероятным новым местом работы ведущего может стать телеканал "Россия 1" (ВГТРК). По словам собеседника РБК на "Первом канале", ​уход телеведущего спровоцирован якобы конфликтной ситуацией внутри команды "Пусть говорят".

"Канал вернул в программу продюсера, которая работала там еще девять лет назад, надеясь, что она поможет поднять сильно упавшие рейтинги программы. Но Малахов с ней уже не сработался и потребовал вернуть предыдущую коллегу. Поскольку канал долго не шел на уступки, ведущий начал заявлять о том, что в противном случае уйдет с канала, отсюда и слухи", - сказал собеседник РБК. 

По словам источника РБК, для "Пусть говорят" уже подбирают новых ведущих. Первые пробные записи программ с новыми ведущими прошли на прошлой неделе. На позиции новых ведущих ток-шоу рассматривали "двух мужчин", уточнил источник РБК, ​знакомый с процессом подбора.

Тем временем издание RT сообщает, что в пресс-службе ВГТРК опровергли информацию о том, что ведущий Андрей Малахов переходит работать на данный телеканал.

"У нас в отпуске все руководство, поэтому это физически не может случиться в данный момент", - сообщили RT в пресс-службе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -17
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети