Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2019 21:18

Чемпионку мира по боксу ранили ножом в конфликте из-за громкой музыки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Софья Очигава. Фото с сайта ren.tv Софья Очигава. Фото с сайта ren.tv

На россиянку Софью Очигаву - чемпионку по боксу - напал сосед. Инцидент произошел в подмосковном Одинцове, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ


На россиянку Софью Очигаву - чемпионку по боксу - напал сосед. Инцидент произошел в подмосковном Одинцове, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РЕН ТВ

По данным канала, все случилось поздно ночью 1 октября на лестничной клетке. Мужчина громко слушал музыку. Это весьма не понравилось Очигаве. Она несколько раз звонила на пост охраны. Однако нарушитель порядка не открывал охранникам дверь. Чемпионка решила сама поговорить с соседом и  принялась стучать в его дверь.

Внезапно злоумышленник выскочил из квартиры. В его руках был нож. Он порезал им женщину. 

По некоторым данным, Очигаве потребовалась медицинская помощь - ей накладывали швы. На допросе подозреваемый заявил, что не помнит, как напал на соседку.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и "Угроза убийством".  Подозреваемому - Вадиму Т. - 28 лет.

 

Софья Очигава - российский профессиональный боксер, выступающая в категории до 60 килограмм. Серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы. Заслуженный мастер спорта России.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети