Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2013 21:31

Деда Хасана похоронят на Хованском кладбище в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аслан Усоян. Кадр Первого канала Аслан Усоян. Кадр Первого канала

Известный криминальный авторитет Аслан Усоян (Дед Хасан), считавшийся самым влиятельным в России вором в законе, будет похоронен в воскресенье на Хованском кладбище в Москве, сообщает РИА Новости. "По нашей информации, Дед Хасан будет похоронен завтра на Хованском кладбище", - заявил агентству источник в городской администрации. 75-летний Усоян был смертельно ранен днем 16 января при входе в ресторан "Старый фаэтон" на Поварской улице в Москве. Киллер обстрелял криминального авторитета, одна пуля попала ему в шею. Пострадавший скончался в больнице. Ранее источники в правоохранительных органах Москвы заявляли, что тело Деда Хасана, скорей всего, будут отправлено на его родину в Грузию.


Известный криминальный авторитет Аслан Усоян (Дед Хасан), считавшийся самым влиятельным в России вором в законе, будет похоронен в воскресенье на Хованском кладбище в Москве, сообщает
Продолжение
РИА Новости. "По нашей информации, Дед Хасан будет похоронен завтра на Хованском кладбище", - заявил агентству источник в городской администрации. 75-летний Усоян был смертельно ранен днем 16 января при входе в ресторан "Старый фаэтон" на Поварской улице в Москве. Киллер обстрелял криминального авторитета, одна пуля попала ему в шею. Пострадавший скончался в больнице. Ранее источники в правоохранительных органах Москвы заявляли, что тело Деда Хасана, скорей всего, будут отправлено на его родину в Грузию.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети