Депутата парламента застрелили в Кабардино-Балкарии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутата парламента застрелили в Кабардино-Балкарии Фото с сайта rus-img2.com

В Кабардино-Балкарии застрелили депутата парламента и по совместительству главного врача республиканской клинической больницы, сообщает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кабардино-Балкарии застрелили депутата парламента и по совместительству главного врача республиканской клинической больницы, сообщает РИА Новости.

По данным Следственного комитета, Хадис Боттаев был застрелен из огнестрельного оружия около 9.00 утра в субботу в доме на улице Чегемской в селении Хасанья города Нальчика, он скончался на месте от полученного в голову ранения. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Известно, что Боттаев в сентябре прошлого года был избран депутатом парламента Кабардино-Балкарии от партии "Единая Россия". Почти 15 лет он возглавлял городскую клиническую больницу №2 в Нальчике, а в текущем году был назначен главным врачом республиканской клинической больницы КБР.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -18
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -14
Кокшетау -22
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -19
Петропавловск -5
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети