Девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с любимым

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка из-за потери памяти ежедневно переживает развод с любимым Иллюстративное фото

Жительница Казани после сложной операции стала инвалидом и потеряла кратковременную память, из-за чего каждый день переживает развод с мужем заново. Об этом пишет портал КazanFirst.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница Казани после сложной операции стала инвалидом и потеряла кратковременную память, из-за чего каждый день переживает развод с мужем заново. Об этом пишет портал КazanFirst.

У 29-летней Вероники Мещеряковой обнаружили редкую болезнь - порфирию. Ее в средние века называли "вампирской болезнью". Лечить заболевание Веронике начали слишком поздно. Врачам пришлось прибегнуть к сложнейшим операциям, из-за которых у девушки отказали конечности и один из участков мозга. Теперь она забывает все, что с ней происходит в течение суток. 

"Муж Мещеряковой подал на развод после операции, поэтому девушка каждый день забывает об этом и ждет, когда он придет после работы навестить ее. Каждый день девушке напоминали, что он больше не является ее мужем. Подобные новости каждый раз вызывают у нее слезы, девушке приходится переживать разрыв с любимым снова и снова", - отмечает издание.

Сейчас девушка делает все, чтобы скорее реабилитироваться. "Заново учится говорить и ходить и надеется, что скоро выйдет и станет счастлива с любимым мужем", - говорится в сообщении.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети