Дочь режиссера "Джентльменов удачи" погибла в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь режиссера "Джентльменов удачи" погибла в Москве Кадр из фильма "Джентльмены удачи"

В Москве при пожаре погибла дочь известного советского кинорежиссера Александра Серого, снявшего знаменитую комедию "Джентльмены удачи", сообщает LifeNews

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Москве при пожаре погибла дочь известного советского кинорежиссера Александра Серого, снявшего знаменитую комедию "Джентльмены удачи", сообщает LifeNews

Возгорание в квартире 53-летней Ольги Серой произошло вечером в воскресенье, 6 сентября. По словам соседей, из квартиры повалил густой черный дым. На место вызвали пожарных и спасателей. Приехавшие сотрудники МЧС быстро сбили пламя и потушили возгорание, а также спасли из близлежащих квартир четырех человек. Когда вскрыли квартирную дверь, то в одной из комнат было обнаружено тело женщины. После опроса соседей удалось выяснить имя погибшей.

Соседи вспоминают, что Ольга была спокойной, всегда здоровалась с соседями. У женщины осталась 17-летняя дочь.

Александр Серый снял такие картины, как "Выстрел в тумане", "Иностранка", "Ты - мне, я - тебе", "Берегите мужчин!". Однако наибольшую славу и известность режиссеру принес фильм "Джентльмены удачи". Ольга Серая сыграла в комедии эпизодическую роль. Она появилась в образе девочки на лыжах, у которой герой Евгения Леонова в конце фильма спрашивал дорогу к лодочной станции.


Ольга Серая в роли девочки-лыжницы. Кадр из фильма "Джентльмены удачи"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -7
Актау 8
Актобе -11
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -11
Кокшетау -16
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -16
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 11
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети