Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2017 02:06

Двухмесячному ребенку разбили голову и переломали ребра

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Fotolia / Nenov Brothers Фото © Fotolia / Nenov Brothers

В подмосковном Наро-Фоминске избили двухмесячного ребенка. У него диагностировали переломы теменной и затылочной костей, нескольких ребер и левого бедра, сообщает РЕН ТВ.


В подмосковном Наро-Фоминске избили двухмесячного ребенка. У него диагностировали переломы теменной и затылочной костей, нескольких ребер и левого бедра, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел на улице Калинина. Кто напал на младенца и при каких обстоятельствах, пока не уточняется. Мальчика доставили в одну из городских больниц, но планируют перевести в другое медучреждение.

В пресс-службе администрации Наро-Фоминского района РИА Новости сообщили, что по факту нападения проводится проверка. "На данный момент на месте органы опеки, отдел по несовершеннолетним, полиция. Предпринимаются все необходимые действия", - отметил собеседник агентства.

Позже родители малыша объяснили тяжелые травмы. Двухмесячный ребенок якобы упал с пеленального столика. "Судя по характеру и тяжести полученных ребенком травм, у врачей были все основания не поверить этому и сообщить в правоохранительные органы", - сообщает пресс-служба детского омбудсмена Подмосковья.

Выяснилось, что молодой маме 17 лет, а ее отцу - 21 год. Это ее второй ребенок. Отмечается, что тесты на алкогольное и наркотическое опьянение у обоих родителей оказались отрицательными.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети