Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 октября 2017 02:36

Голая женщина пыталась прилюдно раздеть дочь в торговом центре в Москве

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Голая женщина пыталась прилюдно раздеть дочь в торговом центре в Москве, сообщает "Комсомольская правда".


Голая женщина пыталась прилюдно раздеть дочь в торговом центре в Москве, сообщает "Комсомольская правда".

Посетители торгового центра на северо-западе столицы защитили девочку от абсолютно голой матери, которая со словами "Она такая же, как я" пыталась раздеть свою дочь. Один из очевидцев снял на видео морозоустойчивую женщину в костюме Евы. 

Кадры были сняты, предположительно, 24 октября на входе в магазин "Азбука вкуса". "Я ее растила. Надо будет, я кину все, я сниму все. Я просто хочу, чтобы она знала, что я ее не отдам", - уверяла закрывавшую от нее дочь пенсионерку обнаженная мать.

Перед этим она выбежала на улицу и забрала Алису - именно так зовут девочку - у своего спутника, который тоже пытался спасти ребенка от раздевания. Вызвавшие полицейских посетители и сотрудники торгового центра утверждают, что женщина и на улице пыталась снять с ребенка куртку и шапку, а за оказанное сопротивление несколько раз ударила Алису.

"Нет, не надо, пожалуйста, одевать моего ребенка! Она такая же, как и я, понимаете?!" - требовала обнаженная женщина от мешавших ей поговорить с дочерью посетителей. Автор ролика утверждает, что "главная героиня" находилась под воздействием наркотиков. Однако информацией о том, подтвердились ли его предположения после экспертизы, редакция не располагает.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети