Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2019 08:40

Илон Маск выступил в Краснодаре после шуточного приглашения

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS© REUTERS©

Главу SpaceX и Tesla Илона Маска в шутку пригласили посетить бизнес-форум в Краснодаре, и он выступил, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Главу SpaceX и Tesla Илона Маска в шутку пригласили посетить бизнес-форум в Краснодаре, и он выступил, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

До этого в Калифорнии появился рекламный щит с QR-кодом Kak tebe takoe Elon Musk, который перенаправлял на краснодарский форум, запланированный на 18-19 октября. Кроме того, организаторы пригласили Маска на форум песней на мотив "Крылатых качелей", где в припеве звучало "Only SpaceX, only Tesla, only Elon in our hearts". Маск отреагировал на такое приглашение фразой "Язык хорошо подвешен", написанной в Twitter на русском языке.

Однако, как отмечается, физически Маск не смог появиться в российском городе. Он выступил на форуме по видеосвязи. В ходе своего разговора он подчеркнул, что россияне талантливые и образованные люди.

"Если ты что-то делаешь, ты должен быть полезен людям… Самое сложное - это сделать по-настоящему нужное. И я выражаю уважение тем, кто по-настоящему что-то нужное делает", - сказал Маск во время беседы с участниками форума.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

????????????

Публикация от Kristina (@krissilchenko)

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети