Из Третьяковки на глазах у посетителей украли картину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из Третьяковки на глазах у посетителей украли картину Фото: instagram.com/kudin417

Из Третьяковской галереи в Москве похищена картина Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из Третьяковской галереи в Москве похищена картина Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, в полицию обратились работники охраны музея с сообщением о том, что при осуществлении видеонаблюдения за экспозицией они увидели, как неизвестные лица сняли со стены одного из залов картину и скрылись с места происшествия.

"Сотрудниками установлено, что похищена работа Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, принимаются меры по розыску и задержанию лиц, похитивших картину", - отметила Волк.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети