15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жириновский в прямом эфире рассказал анекдот про Обаму, Меркель и унитазы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жириновский в прямом эфире рассказал анекдот про Обаму, Меркель и унитазы Кадр телеканала "Россия 1"

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" неоднозначный анекдот. 


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский рассказал в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" неоднозначный анекдот. 

"У Барака Обамы три кнопки - желтая, зеленая, красная. Зеленую нажал - Европы нет, желтую нажал - Китая нет, красную нажал - России нет. А Меркель говорит: "А вот у моей бабушки было три унитаза - золотой, серебряный и фаянсовый, но когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре", - поведал Жириновский.

Зал зааплодировал, однако гости студии встретили шутку политика очень сдержанно. "Что не смеетесь? Не поняли, что ли? Это Россия! И Турция с Россией - Европа будет трепетать! Деньги грязные России и Турции не нужны. Будем работать на рубли и турецкие лиры! Плевать на вашу загнившую Европу!" - заявил либерал-демократ, ничуть не смутившись.  

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 6
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 13
Тараз 14
Туркестан -5
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети