Кадыров ответил на решение США внести его в черный список

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадыров ответил на решение США внести его в черный список РИА Новости©

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил фотографией с пулеметами на заявление госсекретаря США Майка Помпео о внесении его в черный список. Снимок он опубликовал в своем Telegram-канале, передает Tengrinews.kz.


Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил фотографией с пулеметами на заявление госсекретаря США Майка Помпео о внесении его в черный список. Снимок он опубликовал в своем Telegram-канале, передает Tengrinews.kz.

"Помпео, мы принимаем бой! Дальше будет интереснее!" - написал Кадыров.

Позже он опубликовал еще одно сообщение, в котором напомнил, что за него в Чечне проголосовало "почти 100 процентов населения" и что в том, как именно его поддерживает население, можно убедиться, просто приехав в республику.

"Ладно, будь я сто раз нарушителем прав человека, то как вы объясняете санкции против... моей супруги и моих дочерей? Какие они совершили преступления и чьи права нарушили? На этот вопрос у вас нет ответа. И именно это демонстрирует ваше истинное лживое лицо мировых интриганов и провокаторов", - написал он.

Санкции, которые были введены не только против него, но и против его жены и дочерей, по словам Кадырова, не могут спровоцировать "разлад внутри семьи".

"Чеченский институт семьи крепче ваших санкций! И даже если у Медни Мусаевны или моих дочерей были бы какие-либо интересы в США или Европе, они бросили бы их. Не ради ваших грязных политических игр, не по моей просьбе, а ради государства, народа и семьи", - добавил он.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -1
Актау 9
Актобе 4
Атырау 14
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 12
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети