Как отдохнул Путин в Тыве: видео и фото путешествия

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как отдохнул Путин в Тыве: видео и фото путешествия Фото пресс-службы Кремля

Президент России Владимир Путин провел выходные на Енисее в Тыве с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым. Кадры с отдыха Путина появились на сайте Кремля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент России Владимир Путин провел выходные на Енисее в Тыве с министром обороны Сергеем Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым. Кадры с отдыха Путина появились на сайте Кремля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Как рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Путин по пути в Кемерово сделал остановку в Тыве. По его словам, президент остановился там на несколько дней. Президент РФ был в одежде цвета хаки. На нем была майка "Армия России". 

Судя по фотографиям, вместе с министром обороны Сергеем Шойгу он собирал грибы. На нескольких фотографиях видно, как президент совершает прогулку на катере.


Фото пресс-службы Кремля

 

Это не первая поездка президента на отдых в Тыву. В августе прошлого года он сделал двухдневную остановку в Сибири, где занимался подводной охотой и рыбалкой. Как сообщал Песков, Путин два часа "гонялся за щукой" в горном озере. Президента тогда сопровождали Шойгу, глава Тывы Шолбан Кара-оол и глава Хакасии Виктор Зимин.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -13
Актау -2
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -6
Кызылорда -13
П
Павлодар -21
Петропавловск -10
С
Семей 1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети