Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 сентября 2021 15:13

Кандидатов-двойников зарегистрировали на выборы в России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:vk.com/visboris Фото:vk.com/visboris

В Сети обсуждают фото предвыборного плаката с конкурентами-двойниками в России, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Новую газету".


В Сети обсуждают фото предвыборного плаката с конкурентами-двойниками в России, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Новую газету".

Фотографию предвыборного плаката показал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга (законодательный орган государственной власти города - прим.) Борис Вишневский. Он заявил, что два кандидата специально сменили имена перед выборами и сделали похожими прически и бороды.

Издание также отмечает, что оба "двойника" - Борис Иванович и Борис Геннадьевич - сменили имя незадолго до предвыборной гонки. Таким образом, в бюллетене будут перечислены подряд трое Вишневских.

"Ранее территориальная избирательная комиссия вновь зарегистрировала депутата "Яблока" и колумниста "Новой газеты" Бориса Лазаревича Вишневского кандидатом на выборы в Законодательное собрание Петербурга. Также зарегистрировали тезок депутата - Бориса Ивановича Вишневского (прошлое имя по паспорту - Виктор Быков) от партии "Зеленые" и Бориса Геннадьевича Вишневского (Алексея Шмелева)", - пишет "Новая газета". 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети