Казахстанка, попавшая в ДТП на Алтае, пришла в себя - МИД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка, попавшая в ДТП на Алтае, пришла в себя - МИД Фотоколлаж Tengrinews.kz.

Казахстанка, попавшая в ДТП на Алтае, пришла в себя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанка, попавшая в ДТП на Алтае, пришла в себя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД Казахстана.

"Хасен Билимбай пришла в себя, разговаривает. Родственники уже должны подъехать. После того как было опубликовано сообщение о том, что разыскиваются родственники женщины, буквально через час с нами связались родственники из Монголии и Астаны", - сообщили в пресс-службе ведомства.

При этом в МИД подчеркнули, что Хасен Билимбай уже можно транспортировать в Казахстан. Однако этот вопрос будет решаться совместно с родственниками казахстанки.

Напомним, ранее МИД Казахстана разыскивал родственников казахстанки, которая впала в кому после ДТП на Алтае. Авария произошла на автомобильной дороге Чуйский тракт в Республике Алтай. Опрокинулся микроавтобус, в котором пострадали 12 человек, практически все - граждане Монголии.

Водитель микроавтобуса Istana не справился с управлением, автобус съехал с проезжей части и опрокинулся. По данным полиции, причиной аварии мог стать отказ тормозной системы. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -24
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -28
П
Павлодар -24
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -9
Тараз 2
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети