Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2016 17:37

Казахстанца подозревают в изнасиловании соседки в Омске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото nashaplaneta.su Фото nashaplaneta.su

​В Омске задержали 36-летнего казахстанца в подозрению изнасилования замужней девушки, пишет НГС.ОМСК.


​В Омске задержали 36-летнего казахстанца в подозрению изнасилования замужней девушки, пишет НГС.ОМСК.

Сообщается, что 28 декабря в Ленинском округе изнасиловали 22-летнюю омичку. Полицейские задержали 36-летнего соседа потерпевшей, сообщили изданию в пресс-службе Следственного комитета России по Омской области. 

По словам старшего следователя отдела по Ленинскому округу Омска Екатерины Кузьминой, вчера, 28 декабря, ночью девушка пошла к соседке за сигаретой, но той не оказалось дома. Омичке предложил сигарету 36-летний сосед из другой квартиры. Под этим предлогом, как считает следствие, мужчина завел девушку к себе домой и изнасиловал.

Сразу после этого омичка все рассказала своему мужу, и они вызвали полицию. Подозреваемого задержали на 48 часов, сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Следователь добавила, что мужчина находился в Омске нелегально, гражданин Казахстана приехал на заработки и был разнорабочим на стройках. При этом, как рассказали в правоохранительных органах, мужчина находится в федеральном розыске - недавно он освободился по УДО, но не имел права покидать территорию Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети