Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах 2018 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах 2018 года Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак будет участвовать в выборах на пост президента России в 2018 году. Об этом она заявила на своей странице в Instagram.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ксения Собчак будет участвовать в выборах на пост президента России в 2018 году. Об этом она заявила на своей странице в Instagram.

"Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям. Вопреки попыткам чиновников скомпрометировать меня и использовать в своих целях, вопреки нападкам части моих друзей-либералов, вопреки спекуляциям диванных политологов, мое выдвижение может и должно стать полезным и для оппозиции, и для всего общества", - говорится в письме Собчак, которое она направила в редакцию "Ведомости.ru".

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -10
Актау -1
Актобе -17
Атырау -9
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -14
Кокшетау -19
Костанай -5
Кызылорда -4
П
Павлодар -15
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -16
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети