РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Львицы напали на дрессировщика в цирке России

ПОДЕЛИТЬСЯ

Львицы напали на дрессировщика в цирке России Кадры из видео

В Новосибирской области во время представления частного цирка львицы набросились на дрессировщика. Инцидент сняли на видео зрители, передает Tengrinews.kz со ссылкой на НГС.


В Новосибирской области во время представления частного цирка львицы набросились на дрессировщика. Инцидент сняли на видео зрители, передает Tengrinews.kz со ссылкой на НГС.

22 мая в Мошково звери напали на дрессировщика. Судя по кадрам, животное с самого начала стало проявлять признаки агрессии, а затем вовсе напало на мужчину.

Дрессировщик получил две рваные раны - руки и ноги. В больнице, куда привезли дрессировщика, сообщили, что его отпустили после оказания медицинской помощи.

"Из-за пандемии мы сидели долго без работы, гастролей и репетиций не было. Наш цирк - частный, и у нас нет своей площадки. Такие случаи, как сегодня, происходят очень редко. Но животные есть животные. Веге пять лет, и она с детства была своенравной. Ее сестра Санта, с которой они выступали до сегодняшнего дня, совсем другая. После инцидента Вегу отстранили от работы, на арену больше она не выйдет. Мы будем договариваться с зоопарками, чтобы ее поменять на маленького львенка. Вега еще молодая, она сможет дать потомство. Завтра в Мошково запланировано еще одно представление, но оно пройдет без участия львов", - рассказал дрессировщик Максим Орлов.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 10
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 16
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети