МакГрегор "напугал" Урганта обращением к Хабибу в телешоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор "напугал" Урганта обращением к Хабибу в телешоу Кадр из передачи "Вечерний Ургант"

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор пришел в передачу "Вечерний Ургант" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор пришел в передачу "Вечерний Ургант" на Первом канале, передает Tengrinews.kz.

В эфире телешоу он, в частности, обратился к действующему чемпиону организации в легком весе Хабибу Нурмагомедову. 

"Хабиб, если ты думаешь о том, где меня найти, вот он я. Сижу здесь, у Урганта, задрав ноги на его стол", - сказал МакГрегор.

"Все-все! -  стал останавливать его Ургант. - Хабиб, не слушайте его! Сейчас мы узнаем, можно ли из Дагестана до Москвы доехать за три минуты".

"Вам не стоит его приглашать", - подтвердил ирландец.

По ходу шоу МакГрегор научил Урганта своей фирменной походке, рассказал, каким был в школе и чему учит своих детей в спортзале, высказался о хоккеисте Александре Овечкине, объяснил, зачем хочет драться с Марком Уолбергом, а еще выбрал лучшего бойца среди актеров.

В последнее время активизировались слухи о том, что Нурмагомедов и МакГрегор проведут реванш в Москве.

Первая встреча бойцов состоялась в октябре 2018 года на турнире в Лас-Вегасе (США). Тогда МакГрегор потерял пояс чемпиона UFC в легком весе, уступив Нурмагомедову. 26 марта текущего года ирландец объявил о завершении карьеры, но уже 4 апреля заявил о возвращении в спорт. До сих пор он больше не появлялся в октагоне.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -18
Кокшетау -15
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз -2
Туркестан -6
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети