Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2017 21:10

Максим Галкин разгневал коммунистов своей пародией на Ленина

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова Фото ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Известный российский шоумен Максим Галкин разгневал коммунистов своим новым выступлением, сообщают РИА Новости.


Известный российский шоумен Максим Галкин разгневал коммунистов своим новым выступлением, сообщают РИА Новости.

Накануне ведущий Первого канала опубликовал на своей странице в Instagram видеролик, где выступил в образе Владимира Ленина. Однако такое перевоплощение оскорбило заместителя председателя ЦК партии "Коммунисты России" Сергея Малинковича. Он предложил федеральным каналам не пускать телеведущего в эфир. 

"Галкин, находясь на Капри в роскоши, как бы походя, явно будучи нетрезвым, позволяет себе коверкать речь "под Ленина", кривляется, употребляет разного рода полуцензурные выражения", - цитирует пресс-служба партии слова Малинковича.

По мнению политика, Галкин должен ответить за свое поведение. "Подобные выступления накануне 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции оскорбляют большинство граждан нашей страны, испытывающих к Ленину большое уважение. Своей дурацкой и пошлой пародией на Ленина Галкин вносит социальную рознь в наше общество. Этого инфантильного молодого человека, не понимающего, что можно и что нельзя, необходимо остановить. После этого Галкину должен быть закрыт путь в эфир федеральных телеканалов", - уверен Малинкович.

В ответ Галкин выразил удивление, что политик, высказывая личное мнение, сослался на "миллионы оскорбленных людей". "С тем же успехом я могу сказать, что пародирую от миллионов иронизирующих людей. Я бы попросил у политика лингвистический анализ, что конкретно возмутило его в моей пародии? Я считаю, что пародировать я могу вообще кого угодно. Я сам бы попросил ответа от уважаемого политика. Я не пью, не могу быть в нетрезвом виде, и уж тем более, я никогда ни к кому не обращаюсь в нетрезвом виде ни с каких публичных площадок. У меня вопрос: по кому он судит?" - поинтересовался ведущий.

Он отметил, что "претензии политика обличают его недостаточно святое отношение к образу вождя". "Если он внимательно послушает мою речь, то он поймет, что я защитил Ленина от нападок тех, кто считает, что он прохлаждался на острове Капри, а не замысливал (там) будущую революцию", - заключил Галкин. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети