Малахова внесли в список врагов Украины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Малахова внесли в список врагов Украины Фото: © РИА Новости

Российский телеведущий Андрей Малахов и участники телемоста между Россией и Украиной попали в базу данных украинского сайта "Миротворец", передает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский телеведущий Андрей Малахов и участники телемоста между Россией и Украиной попали в базу данных украинского сайта "Миротворец", передает Tengrinews.kz

Как сообщается на сайте, Малахов принял сознательное участие в информационно-пропагандистской провокации России - телемосте между Москвой и Киевом "Надо поговорить", организованном каналом "Россия 1". 

"Центр "Миротворец" просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений", - говорится в сообщении сайта.

Также за участие в телемосте в базу данных попали актеры Рустам Сагдуллаев, Валентина Талызина, Маргарита Шубина, советская спортсменка и тренер по спортивной гимнастике Лидия Иванова.

В пятницу впервые за последние несколько лет между Россией и Украиной в рамках программы "Надо поговорить" в эфире канала "Россия 1" прошел телемост. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 508.3  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 2
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети