15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Михаил Ефремов вышел из колонии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Ефремов вышел из колонии Михаил Ефремов. Кадр из сериала "Пьяная фирма"

Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в Москве, вышел из колонии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.


Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в Москве, вышел из колонии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на российские СМИ.

Как сообщил адвокат актера, Ефремов освобожден из колонии и отбыл по месту регистрации. Ефремов прямо сейчас едет в Москву. В ближайшее время актер планирует вернуться в кино.

Ефремов также намерен обратиться в московскую клинику, чтобы подлечиться от хронической обструктивной болезни легких.

Напомним, 24 марта суд удовлетворил ходатайство Ефремова об условно-досрочном освобождении (УДО).

8 июня 2020 года в центре Москвы пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада", водитель которого, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.

По итогам громкого процесса Пресненский суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -11
Астана -11
Актау 1
Актобе 1
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -9
Кокшетау -6
Костанай -8
Кызылорда -13
П
Павлодар -10
Петропавловск -17
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -10
Тараз -8
Туркестан -2
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети