Москвичка погибла, сделав селфи в ванной

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Москвичка погибла, сделав селфи в ванной

42-летняя жительница Москвы погибла от удара током, решив сделать в ванне селфи на телефон, стоявший на зарядке. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

42-летняя жительница Москвы погибла от удара током, решив сделать в ванне селфи на телефон, стоявший на зарядке. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По данным канала, трагедия произошла вечером 7 февраля из-за того, что женщина уронила гаджет в воду, не удержав в мыльных руках. Отмечается, что тело умершей обнаружил ее сын, обеспокоенный тем, что мама уже в течение часа не выходит из ванной комнаты и не отзывается.

Взломав дверь, молодой человек увидел свою родительницу без сознания, с лежавшим на груди телефоном. После он вызвал скорую помощь, сотрудники которой и констатировали смерть женщины.

Как отмечает L!FE, ранее в Подмосковье погиб подросток, который уронил в воду в ванне планшет на зарядке. По аналогичным причинам скончалась 12-летняя девочка из деревни в Московской области в начале февраля.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 3
Актобе -1
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -7
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети