Москвичка умерла от неизвестного яда, заказав роллы по Интернету

ПОДЕЛИТЬСЯ

Москвичка умерла от неизвестного яда, заказав роллы по Интернету Фото с сайта sushibalabanovo.ru

Жительница Москвы умерла от неизвестного яда, съев заказанные по Интернету роллы, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Жительница Москвы умерла от неизвестного яда, съев заказанные по Интернету роллы, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

25-летнюю девушку госпитализировали вечером 23 ноября с отравлением неизвестным ядом. В дальнейшем у пациентки развились сепсис и полиорганная недостаточность, в результате чего она скончалась.

"В ходе проверки выяснилось, что незадолго до госпитализации к девушке домой пришел молодой человек, который принес вино. Пара заказала по Интернету японские роллы, поужинала ими. Парень уехал домой, а женщине стало плохо", - сказал источник.

Как сообщается на сайте московского управления СК России, возбуждено уголовное дело по статье "Сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека". Ведется следствие, для установления обстоятельств смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана -4
Актау 9
Актобе 5
Атырау 9
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 2
Кокшетау 3
Костанай 19
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск -1
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 16
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети