Мужчина спрятался в туалете самолета, чтобы улететь в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина спрятался в туалете самолета, чтобы улететь в США Фото ©РИА Новости

В московском аэропорту Шереметьево инженер "Аэрофлота" спрятался в туалете самолета, который вылетал в Майами. Он хотел зайцем улететь в Америку. Об инциденте сообщил Telegram-канал Baza, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В московском аэропорту Шереметьево инженер "Аэрофлота" спрятался в туалете самолета, который вылетал в Майами. Он хотел зайцем улететь в Америку. Об инциденте сообщил Telegram-канал Baza, передает Tengrinews.kz.

Telegram-канал сообщает, что техник работал в аэропорту в ночную смену. В конце рабочего дня он выпил и решил осуществить мечту – полететь в США. Мужчина пробрался на борт самолета, который должен был лететь в Майами, и спрятался в туалете. Сорвало путешествие мечты небольшое недоразумение: на входе техник сдал свои документы, а забрать забыл.

"Незадолго до вылета беглецу позвонил его начальник, чтобы узнать, почему тот не забрал свои документы, когда уходил с работы. Техник не стал утаивать своих намерений и прямолинейно ответил: "А я не иду домой, я лечу в Майами", - сообщает портал.

После такого признания на борт пригласили полицейских. К приезду стражей порядка от самолета уже отогнали трап, а техник вышел из туалета и занял свободное место. Но улететь мужчине все равно не удалось. Полицейские вывели его из самолета и отправили домой, пишет Baza.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 3
Актобе -1
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -10
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -8
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети