Навального забрала скорая после нападения с зеленкой

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Навального забрала скорая после нападения с зеленкой Алексей Навальный / REUTERS

Алексея Навального облили зеленкой по дороге на Global Event Forum, который проходит в Центре международной торговли. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в своем Twitter, сообщает телеканал "Дождь".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алексея Навального облили зеленкой по дороге на Global Event Forum, который проходит в Центре международной торговли. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в своем Twitter, сообщает телеканал "Дождь".

По словам Ярмыш, на Навального напали перед выступлением. "Человек ждал нас возле машины, плеснул зеленкой и убежал. У Алексея глаз и вся радужка зеленые, вызвали скорую", - добавила она.

Напомним, в марте этого года Навального облили зеленкой на открытии его предвыборного штаба в Барнауле.

Ранее Навальный рассказал о попытке забросать его яйцами в Новосибирске. По его словам, инцидент произошел до начала митинга против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. "Обычно они кидают пару яиц издалека и убегают. Тут они попытались сделать то же самое, только уже в толпе собравшихся на митинг", - написал он тогда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -2
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -30
Кокшетау -31
Костанай -3
Кызылорда -30
П
Павлодар -32
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети