Навального забрала скорая после нападения с зеленкой

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Навального забрала скорая после нападения с зеленкой Алексей Навальный / REUTERS

Алексея Навального облили зеленкой по дороге на Global Event Forum, который проходит в Центре международной торговли. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в своем Twitter, сообщает телеканал "Дождь".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алексея Навального облили зеленкой по дороге на Global Event Forum, который проходит в Центре международной торговли. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в своем Twitter, сообщает телеканал "Дождь".

По словам Ярмыш, на Навального напали перед выступлением. "Человек ждал нас возле машины, плеснул зеленкой и убежал. У Алексея глаз и вся радужка зеленые, вызвали скорую", - добавила она.

Напомним, в марте этого года Навального облили зеленкой на открытии его предвыборного штаба в Барнауле.

Ранее Навальный рассказал о попытке забросать его яйцами в Новосибирске. По его словам, инцидент произошел до начала митинга против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. "Обычно они кидают пару яиц издалека и убегают. Тут они попытались сделать то же самое, только уже в толпе собравшихся на митинг", - написал он тогда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course down  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау -1
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -13
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда 0
П
Павлодар -16
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -13
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети