Назарбаев прибыл в Москву на парад Победы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев прибыл в Москву на парад Победы Фото МИД РК

Нурсултан Назарбаев прибыл на парад Победы в Москву, передает Tengrinews.kz. Первый Президент Казахстана стал почетным гостем военного парада.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев прибыл на парад Победы в Москву, передает Tengrinews.kz. Первый Президент Казахстана стал почетным гостем военного парада.

"Нурсултан Назарбаев по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина принимает участие в военном параде по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который проходит на Красной площади в Москве", - сообщил пресс-секретарь Первого Президента РК Айдос Укибай. 

Фото пресс-службы Первого Президента РК - Елбасы

На главную трибуну в Москве Нурсултан Назарбаев вышел вместе с президентом России, верховным главнокомандующим Владимиром Путиным и премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.


Фото ©РИА Новости

Как отмечает пресс-служба Первого Президента Казахстана, перед началом парада Елбасы и президент России Владимир Путин поприветствовали ветеранов Великой Отечественной войны.

Фото пресс-службы Первого Президента РК -Елбасы

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау -4
Актобе -27
Атырау -12
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай -11
Кызылорда -12
П
Павлодар -22
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети