Названа предварительная причина смерти Юрия Лужкова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Названа предварительная причина смерти Юрия Лужкова

Названа предварительная причина смерти экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash. 


Названа предварительная причина смерти экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash. 

Чиновникам из московской мэрии сообщили о смерти бывшего градоначальника сегодня во время ежедневных совещаний. Префектам и главам департаментов рассказали, что Лужков скончался в мюнхенской клинике во время операции на сердце, не приходя в сознание.

По предварительной информации, причиной смерти стал анафилактический шок. Российские власти уже предложили помощь семье - перевезти тело и организовать прощание. Родственники Лужкова согласия на это пока не дали.

Ранее сообщалось, что бывший мэр Москвы Юрий Лужков скончался на 84-м году жизни. Это произошло в одной из клиник Мюнхена. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 490.58  course down  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -16
Актау 0
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети