Неизвестные атаковали офис Lenta.ru в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неизвестные атаковали офис Lenta.ru в Москве Архивное фото РИА Новости©

Интернет-издание Lenta.ru сообщило о нападении на редакцию в Москве; неизвестные устроили поджог, разбили стекла и нарисовали на стенах нацистскую символику.


Интернет-издание Lenta.ru сообщило о нападении на редакцию в Москве; неизвестные устроили поджог, разбили стекла и нарисовали на стенах нацистскую символику.

"Неизвестные ночью 29 сентября совершили нападение на здание в Москве на Варшавском шоссе, где расположена редакция "Ленты.ру". Злоумышленники устроили поджог, а также разбили стекла и разрисовали стены корпуса на Даниловской мануфактуре нацистской символикой, в том числе свастикой", - говорится в сообщении на сайте издания.

Сообщается, что сотрудники московской полиции прибыли к зданию редакции. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +9
Актобе +4
Атырау +11
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +11
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети