Необычную операцию по спасению утят провели в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычную операцию по спасению утят провели в Москве Фото:facebook.com/mosmchs

Московские пожарные провели необычайную операцию по спасению утиного семейства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Московские пожарные провели необычайную операцию по спасению утиного семейства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Сообщается, что спасателей вызвали отдыхающие, которые заметили отчаянно мечущуюся вокруг коллектора утку. Оказалось, что ее птенцы упали вниз.

Из-за сильного течения выбраться самостоятельно утята не могли, и спасатели решили спуститься к ним на помощь.

"Мы решили, что один из нас наденет гидрокостюм, пройдет в трубу и будет пытаться "выгнать" их оттуда, а с другой стороны мы с помощью сачка будем их ловить", - рассказал участник спасательной операции Артем Елисеев в интервью МЧС России.

Достав всех утят целыми и невредимыми, пожарные отпустили их вместе с мамой-уткой в ближайший пруд.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -21
Актау 3
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети