Необычную операцию по спасению утят провели в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычную операцию по спасению утят провели в Москве Фото:facebook.com/mosmchs

Московские пожарные провели необычайную операцию по спасению утиного семейства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Московские пожарные провели необычайную операцию по спасению утиного семейства, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Baza.

Сообщается, что спасателей вызвали отдыхающие, которые заметили отчаянно мечущуюся вокруг коллектора утку. Оказалось, что ее птенцы упали вниз.

Из-за сильного течения выбраться самостоятельно утята не могли, и спасатели решили спуститься к ним на помощь.

"Мы решили, что один из нас наденет гидрокостюм, пройдет в трубу и будет пытаться "выгнать" их оттуда, а с другой стороны мы с помощью сачка будем их ловить", - рассказал участник спасательной операции Артем Елисеев в интервью МЧС России.

Достав всех утят целыми и невредимыми, пожарные отпустили их вместе с мамой-уткой в ближайший пруд.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -12
Актау -1
Актобе -5
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -12
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 7
Туркестан -10
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети