Около 200 человек заболели коронавирусом в России за последние сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 200 человек заболели коронавирусом в России за последние сутки Фото ©РИА Новости

За последние сутки в России подтверждено 196 случаев коронавирусной инфекции в 16 регионах. Всего в РФ 1036 случаев коронавируса в 58 регионах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

За последние сутки в России подтверждено 196 случаев коронавирусной инфекции в 16 регионах. Всего в РФ 1036 случаев коронавируса в 58 регионах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости. 

"За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 196 в 16 регионах", - говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. 

Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 1 036 случаев коронавирусной инфекции в 58 регионах, уточнили в штабе. 

В Казахстане 125 случаев коронавируса. В Нур-Султане – 61 случай, в Алматы – 48 случаев, в Караганде – 4, в Шымкенте – 2, в Жамбылской области – 3, в Атырауской - 3, в Алматинской – 1, в Актюбинской – 1, в Павлодарской – 1, в Северо-Казахстанской области – 1. Двое выздоровели, одна женщина скончалась. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -25
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -27
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -32
Петропавловск -29
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети