Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2017 20:29

Опубликованы фото жертв теракта в метро Петербурга

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеканал "Дождь" опубликовал фотографии жертв кровавого теракта в метро Санкт-Петербурга.


Телеканал "Дождь" опубликовал фотографии жертв кровавого теракта в метро Санкт-Петербурга.

По последним данным, в результате взрыва погибли 14 человек. 


Максим Арышев, 20 лет, из Казахстана. Студент третьего курса Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Учился по специальности "Информационные системы и технологии". 3 апреля Максим возвращался после занятий, зашел в метро и сел в тот самый вагон.


Дильбара Алиева, 20 лет. Училась на психолога в Петербургском государственном университете путей сообщения. Дильбара умерла в ночь на 4 апреля в больнице от полученных травм. Утром 5 апреля тело азербайджанки было доставлено в Баку.


Мансур Сагадеев, 17 лет. Мансур был студентом первого курса колледжа телекоммуникаций. Колледж расположен на Васильевском острове. Когда прогремел взрыв, Мансур ехал с занятий.


Денис Петров, 25 лет. Чемпион России по армейскому рукопашному бою, имел титул чемпиона Санкт-Петербурга и Ленинградской области по кикбоксингу, работал детским тренером. Утром 3 апреля позвонил в спортивный клуб Warrior и сказал, что будет к трем часам дня. Больше на связь не выходил.


Юрий Налимов, 71 год.


Ангелина Свистунова, 27 лет. Связь с девушкой оборвалась в метро в 14.45, когда она ехала в Купчино.


Ксения Малюкова, 18 лет. Училась в Акушерском колледже Санкт-Петербурга.


Ирина Медянцева, 50 лет. Занималась производством авторских кукол. 3 апреля Ирина умерла от тяжелых травм в скорой помощи. Ее двоюродная племянница - Мария Левкина (жена бывшего солиста группы "На-На" Владимира Левкина) сообщила, что женщина погибла, закрыв своим телом дочь Елену. Сейчас дочь находится в реанимации.


Оксана Даниленко, 25 лет и Лариса Щекина, 66 лет.

"Для идентификации личностей еще четырех погибших назначены генетические экспертизы", - отмечает телеканал.

Напомним, днем 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" петербургского метро произошел взрыв. Еще один взрыв на станции "Площадь Восстания" удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства. По последним данным, в результате взрыва 14 человек погибли, 45 пострадавших находятся в больницах.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети